Стиральная машина Grunhelm GWS-FN610IW (6 кг, 1000 об/мин, автомат, фронтальная загрузка)

9 200 ₴
- Нет в наличии
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой Grunhelm GWS-FN610IW относится к стиральным машинам премиум-класса, обеспечивающим стирку с классом качества А. Такая машина является лучшим выбором для дома и производств с относительно небольшой потребностью в стирке. Эта модель позволяет загружать до 6 кг вещей, стирать вещи при температуре до 90°С и отжимать их со скоростью оборотов барабана до 1000 об/мин. В стиральной машине Grunhelm GWS-FN610IW реализованы функции балансировки, самоочистки, контроля количества пены, защиты от перелива, блокировки от детей и отсрочки запуска. В список программ этой модели входят:
- Хлопок
- Микс
- Эко
- Нижнее белье
- Детская одежда
- Деликатная стирка
- Пуховое одеяло
- Синтетика
- Полоскание+Виджим
- Отжим
- Очистка барабана
- Шерсть
- Пуховые вещи
- Спорт
- Ежедневная стирка 42 мин
- Быстрая стирка 15 мин
В этой модели режим стирки настраивается с помощью электромеханических кнопок, а индикация производится светодиодными индикаторами. Дисплея у этой модели нет.
Стиральная машина Grunhelm GWS-FN610IW имеет уровень энергоэффективности А++, что обеспечивает малые расходы электрической энергии – до 0,78кВт∙ч за одну стирку, при этом расход воды не превышает 48 л.
Особенности линейки GWS
Автоматические стиральные машины линейки GWS относятся к сегменту стиральных машин класса премиум, с помощью которых можно постирать вещи с классом качества А (отлично). Эта недорогая техника станет лучшим выбором для домашнего использования, а также на небольших производствах, где есть потребность в стирке относительно небольших партий вещей, например, для стирки рабочей одежды, скатертей или занавесок.

Стиральные машины GWS имеют пластиковый разборной бак с барабаном, изготовленным из перфорированной нержавеющей стали, имеющий внутри гребешки волнистой формы, предназначенные для равномерного распределения вещей по поверхности барабана. Для вращения барабана используется коллекторный двигатель, соединенный с барабаном посредством ременной передачи. Скорость и направление вращения барабана меняется автоматически в соответствии с программой стирки.

Стиральные машины GWS имеют типичный перечень функций, которые должны быть у стиральных машин подобного класса, в том числе быстрая стирка, самоочистка, контроль образования пены, предотвращение перелива воды, тепловая защита двигателя, защита от детей, настройка температуры (до 90°С) и максимальное количество оборотов во время отжима (до 1200 оборотов в минуту, в зависимости от модели), откладывание запуска и другие. Стиральные машины GWS имеют до 15 программ работы (количество программ зависит от модели), которые выбираются с помощью вращающейся ручки. Дополнительная настройка режимов, например температура или количество оборотов во время отжима, происходит с помощью механических кнопок или сенсорных клавиш (в зависимости от модели). Индикация режимов работы и состояния стирки происходит с помощью светодиодных индикаторов или специализированного дисплея.

Погрузка вещей в стиральные машины GWS происходит фронтальным способом. Для работы стиральных машин GWS необходимо подключение к системе центрального водоснабжения, при этом в комплекте со стиральными машинами идет все необходимое для быстрого начала работы с ними, включая шланг, гаечный ключ и защитные крышки.
Все модели стиральных машин GWS имеют белый корпус из пластика и эмалированной стали. В верхнем левом углу располагается специальный выдвигаемый отсек предназначенный для загрузки моющих средств. В правом нижнем углу расположен прямоугольный люк, после открытия которого обеспечивается доступ к фильтру насоса. Ключевой особенностью некоторых моделей стиральных машин GWS является наличие люка увеличенного размера с черной рамкой, что не только позволяет более детально контролировать процесс стирки, но и придает стиральным машинам изысканный стиль.

Стиральные машины GWS рассчитаны на питание от промышленной сети переменного тока с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Максимальная потребляемая мощность стиральных машин GWS не превышает 1,8 кВт (в режиме подогрева воды), поэтому их можно подключать к стандартным электрическим розеткам, обеспечивающим класс защиты от поражения электрическим током Class I. Стиральные машины GWS имеют уровень энергоэффективности А+, что свидетельствует минимальное количество электрической энергии, необходимой для проведения стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | D |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Отсрочка старта, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Дисплей, Защита от детей, Защита от перепадов напряжения |
| Энергопотребление | 0.78 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 52 кг |
| Енергоспоживання за прання | 0.78 кВт∙год |
| Регулювання температури | Да |
| Цвет | белый |
| EAN штрих-код | 6902020952311 |
| Размер | полногабаритная (52-60 см) |
| Річне енергоспоживання | 170 кВт∙год |
| Максимальний рівень шуму | 74 дБ |
| Тип | барабанная |
| Барабан | Перфорований із хвилястими гребінцями |
| Класс | автомат |
| Захист від переливання (AntiOverFlow) | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Функція Eco Time | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Відкладенний старт | Да |
| Витрата води за прання | 48 л |
| Максимальна споживана потужність | 1750 Вт |
| Максимальное количество белья | 6 кг |
| Дисплей | Нет |
| Загрузка | фронтальная |
| Стерилізація | Нет |
| Клас захисту від протікань | IPX4 |
| Самоочищення | Да |
| Защита от детей | Да |
| Конструкція бака | Розбірна |
| Можливість використовувати без центрального водопостачання | Нет |
| Захист перегріву двигуна | Да |
| Кількість програм | 15 |
| Привод барабана | ременный |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Індикатор блокування дверцят | Да |
| Максимальна температура | 90 °С |
| Съемная верхняя крышка | Нет |
| Контроль піноутворення (AntiFoam) | Да |
| Індикатор старт-пауза | Да |
- Цена: 9 200 ₴









