Телевизор LG 24 дюйма Smart TV Full HD Android 14 WiFi

6 600 ₴
5 280 ₴
- В наличии
- Код: 0206
Телевизор LG - это не только средство для просмотра ТВ-программ, но и целый развлекательный комплекс. Он может послужить в качестве монитора для игровых приставок или, к примеру, просмотра фотографий. Это устройство полностью изменит ваше представление о просмотре различного контента!

Новый уровень FHD
Экран FHD обеспечивает изображение с большей точностью, с потрясающим разрешением и яркими цветами.
Dynamic Color Enhancer
Усовершенствованный процессор обработки изображений настраивает цвета для еще более насыщенного и реалистичного изображения. Наслаждайтесь красотой естественных красок природы на экране телевизора.
Четырехъядерный процессор, источник реалистичности изображения
Четыре быстрых и точных процессора устраняют шум и создают более яркие цвета и контраст. Изображения с низким разрешением обновляются и воспроизводятся с большей четкостью и яркостью.
Активный HDR для невероятной детализации
Технология LG Dynamic Scene Adjustment оптимизирует каждую сцену, обеспечивая мельчайшие детали и насыщенные цвета и позволяет вам наслаждаться любым видео с потрясающим качеством изображения.
Dolby Audio - кинематографический звук
Наслаждайтесь более четким и захватывающим кинематографическим звуком дома с Dolby Audio на телевизоре.
Сделайте свою жизнь проще
Данный телевизор работает на ОС Android 11, а это означает, что нет заумных пунктов меню, поскольку интерфейс разрабатывался под обычного пользователя.
Благодаря возможности подключения к сети Internet с помощью встроенного WIFI у вас отпадет необходимость тянуть отдельный кабель, и вы сможете просматривать различные веб-страницы и общаться в социальных сетях со своими родными и близкими, а также иметь доступ к онлайн кинотеатрам!
Благодаря LG Smart TV вы можете с комфортом смотреть любимые фильмы. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно! Smart платформа этого телевизора делает просмотр более интеллектуальным, но при этом более простым
Выбирайте, подключайтесь и наслаждайтесь
Встроенный тюнер DVB-T2 позволит проводить свободные вечера от работы за просмотром каналов цифрового телевещания. На коммуникационной панели находятся все необходимые современные слоты и разъемы.
Подключите USB-накопитель или внешний жесткий диск и наслаждайтесь практически любым контентом на телевизоре. Смотрите видео и просматривайте фотографии на большом экране с более высоким разрешением.
Характеристики:
Поддержка всех форматов.
Операционная система: Android 11
Модель : 24 дюйма
Подсветка : LED
Разрешение : FHD(1920*1080)
Цвет : черный
ТВ Тюнер : DVB-T/T2
WI-FI : есть
Комплектация телевизора:
- LED Телевизор LG Smart TV 24"
- Пульт ДУ
- Ножки
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 5 280 ₴


