Телевизор 50U700-GA11V T2 SMART TV M8X Google Android 11 DOLBY VISION ATOMS Google Voice Search

17 499 ₴
17 469 ₴
- В наличии
- Код: 0185
Телевизор Grunhelm 50U700-GA11V — это современный SMART Ultra HD 4K телевизор на базе Android 11, сочетающий высокую чёткость изображения, объёмный звук и удобное управление. Безрамочный дизайн Frameless визуально расширяет экран и придаёт модели стильный, современный вид.
Разрешение Ultra HD 4K (3840×2160) обеспечивает в четыре раза больше деталей по сравнению с Full HD, а высокая плотность пикселей делает изображение ярким и чётким. VA-матрица с контрастностью 5000:1 и широкими углами обзора обеспечивает глубокие чёрные оттенки и стабильное качество картинки.
Поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos усиливает эффект присутствия, объединяя реалистичное изображение и насыщенное объёмное звучание. Голосовое управление Google Voice Search позволяет быстро находить нужный контент.
Операционная система Android 11 открывает доступ к популярным приложениям и стриминговым сервисам, а процессор ARM Cortex-A55, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти обеспечивают плавную и стабильную работу телевизора.
Характеристики
-
Диагональ экрана: 50″
-
Тип телевизора: LED
-
Разрешение: 3840×2160 (Ultra HD 4K)
-
Тип матрицы: VA
-
Контрастность: 5000:1 (динамическая — 1 000 000:1)
-
Яркость: 250 кд/м²
-
Время отклика: 9,5 мс
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Углы обзора: 170° / 170°
-
Операционная система: Android TV 11
-
Smart TV: да
-
Процессор: ARM Cortex-A55
-
Оперативная память: 2 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
-
Звук: 2 × 10 Вт, Dolby Atmos
-
Беспроводные технологии: Wi-Fi
-
Тюнеры: ATV, DVB-T / T2 / C
-
Разъёмы: RF ×1, RJ45 ×1, USB ×2, HDMI ×4, Optical ×1, AV ×1, выход на наушники ×1
-
Крепление VESA: 200 × 200 мм
-
Энергопотребление: до 120 Вт (рабочий режим), 0,5 Вт (ожидание)
-
Размеры без подставки: 1111 × 89 × 642 мм
-
Размеры с подставкой: 1111 × 212 × 699 мм
-
Вес нетто: 9 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1, 2 x USB 3.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 212.2 мм |
| Высота | 1111.2 мм |
| Глубина | 699.2 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 17 469 ₴








