Утюг паровой Grunhelm EI8892С (2500 Вт) электрический керамическая подошва функция АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ

1 065 ₴
- В наличии
- Код: 0180
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг с вертикальным отпариванием предназначен для быстрого и качественного разглаживания складок на любых типах ткани. Керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма — равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок.
Характеристики:
Вес: 1,19 кг
Особенности: автоотключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, система самоочистки, система Капля-стоп, постоянная подача пара
Размер (ВхШхГ): 155х305х135 мм
Длина: 1,8 м
Комплект поставки: стаканчик для воды, инструкция
Материал подошвы: керамика
Объем резервуара для воды: 380 мл
Паровой удар: горизонтальный
Мощность: 2500 Вт
Тип: с паром
Характеристики:
Вес: 1,19 кг
Особенности: автоотключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, система самоочистки, система Капля-стоп, постоянная подача пара
Размер (ВхШхГ): 155х305х135 мм
Длина: 1,8 м
Комплект поставки: стаканчик для воды, инструкция
Материал подошвы: керамика
Объем резервуара для воды: 380 мл
Паровой удар: горизонтальный
Мощность: 2500 Вт
Тип: с паром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
- Цена: 1 065 ₴



