Мультиварка-скороварка MPC-18B

2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0176
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка MPC-18B – це пристрій, що поєднує в собі функції мультиварки і скороварки. Вона в лічені хвилини впорається з приготуванням супу, каші, плов і т. д. З мультиваркою MPC-18B вам доступні всі класичні способи термічної обробки продуктів. У пристрої реалізована безліч додаткових функцій. Мультиварка-скороварка MPC-18B займе гідне місце на Вашій кухні.
ПРОГРАМИ:
Смаження, Реберця, Рис, Крупи, Тушкування, Йогурт, Джем, Боби, Морепродукти, Птиця, Випічка, Холодець, Дичину, Суп, Борщ, Соте, Овочі На пару, М'ясо, Паста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 749 ₴

