Телевизор LG 45 дюймов UHD Smart TV Android 11 WiFi LED Смарт ТВ

9 675 ₴
8 325 ₴
- В наличии
- Код: 0173
Телевизор Smart TV - это не только средство для просмотра ТВ-программ, но и целый развлекательный комплекс. Он может послужить в качестве монитора для игровых приставок или, к примеру, просмотра фотографий. Это устройство полностью изменит ваше представление о просмотре различного контента!
Новый уровень
Экран 4К обеспечивает изображение с большей точностью, с потрясающим разрешением и яркими цветами.
Dynamic Color Enhancer
Усовершенствованный процессор обработки изображений настраивает цвета для еще более насыщенного и реалистичного изображения. Наслаждайтесь красотой естественных красок природы на экране телевизора.
Четырехъядерный процессор, источник реалистичности изображения
Четыре быстрых и точных процессора устраняют шум и создают более яркие цвета и контраст. Изображения с низким разрешением обновляются и воспроизводятся с большей четкостью и яркостью.
Активный HDR для невероятной детализации
Технология Smart TV Dynamic Scene Adjustment оптимизирует каждую сцену, обеспечивая мельчайшие детали и насыщенные цвета и позволяет вам наслаждаться любым видео с потрясающим качеством изображения.
Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD, предлагая вашему вниманию четкое и сфокусированное изображение, которого вы достойны. Теперь вы можете видеть даже мелкие детали изображения.

Изображение оживает!
Функция Ultra Clean View предоставляет высокое качество изображения с наименьшим искажением, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения мельчайших деталей
Dolby Audio - кинематографический звук
Наслаждайтесь более четким и захватывающим кинематографическим звуком дома с Dolby Audio на телевизоре.
Сделайте свою жизнь проще
Данный телевизор работает на ОС Android 11, а это означает, что нет заумных пунктов меню, поскольку интерфейс разрабатывался под обычного пользователя.
Благодаря возможности подключения к сети Internet с помощью встроенного WIFI у вас отпадет необходимость тянуть отдельный кабель, и вы сможете просматривать различные веб-страницы и общаться в социальных сетях со своими родными и близкими, а также иметь доступ к онлайн кинотеатрам!
Благодаря Smart TV вы можете с комфортом смотреть любимые фильмы. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно! Smart платформа этого телевизора делает просмотр более интеллектуальным, но при этом более простым.
8 Гб памяти с головой хватает для выполнения разного рода задач. Функции Smart работают стабильно без зависания.
Выбирайте, подключайтесь и наслаждайтесь
Встроенный тюнер DVB-T2 позволит проводить свободные вечера от работы за просмотром каналов цифрового телевещания. На коммуникационной панели находятся все необходимые современные слоты и разъемы.
Подключите USB-накопитель или внешний жесткий диск и наслаждайтесь практически любым контентом на телевизоре. Смотрите видео и просматривайте фотографии на большом экране с более высоким разрешением.
Характеристики:
Поддержка всех форматов.
Операционная система: Android 11
Модель : 45 дюймов
Подсветка : LED
Разрешение : UltraHD(3840x2160)
Цвет : черный
ТВ Тюнер : DVB-T/T2
WI-FI : есть
Комплектация телевизора:
- LED Телевизор LG Smart TV 45
- Пульт ДУ
- Ножки
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 176 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, Ethernet , USB Type-C, 2 x HDMI 2.1, 3 x USB 3.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, MP3, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 8 325 ₴







