Grunhelm EI8888C Утюг

1 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0169
Описание Grunhelm EI8888C Утюг Grunhelm EI8888C – утюг с керамической подошвой станет отличным помощником при разглаживании складок и заминов на одежде. Имеет 450 мл резервуар для воды, что позволяет работать с паром. Компактные размеры и достаточно большой функционал утюга в данной ценовой категории делает его очень выгодным элементом бытовой техники в доме. Больше можно не боятся забыть включенный утюг дома – ведь здесь есть функция «автоотключение». Кроме давно принятых характеристик регулятора температуры и подачи пара, распыление воды, есть возможность сухой глажки с использования пара, вертикальное отпаривание, горизонтальный паровой удар, а также важная в уходе за техникой функция самоочистки. Гарантия: 2 года.
Характеристики
Вес
1.275 кг
Гарантия
2 года
Длина кабеля
1.8 м
Комплектация
- Утюг- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
2600 Вт
Объем резервуара для воды
450 мл
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Китай
Тип
Утюг
Тип подошвы
Керамическая
Функции
Автоотключение Регулятор температуры Регулятор подачи пара Сухая глажка с паром Распыление воды Вертикальное отпаривание Горизонтальный паровой удар Функция самоочистки
Цвет
В ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.275 кг |
- Цена: 1 009 ₴






