Пылесос циклонный GVCM243CB ECO POWER Grunhelm 850 Вт 3 л с функцией регулировки мощности всасывания пыли HEPA-фильтр синий

3 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0160

Циклонный пылесос Grunhelm GVCM243CB ECO POWER — это современная и мощная модель, предназначенная для эффективной уборки дома. Устройство оснащено регулировкой мощности всасывания, что позволяет выбрать оптимальный режим для различных напольных покрытий. Мощность двигателя составляет 850 Вт, а сила всасывания достигает 500 Вт, обеспечивая глубокое и качественное удаление пыли.
Пылесборник объёмом 3 л удобно извлекается одним нажатием кнопки, облегчая обслуживание. Модель оснащена защитой двигателя, индикатором заполнения контейнера, а также HEPA-фильтром, который удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены. Высокоэффективный мотор работает как эквивалент двигателя на 2000 Вт, но при этом отличается экономичным энергопотреблением.
Характеристики
-
Вес брутто: 7.2 кг
-
Вес нетто: 5.85 кг
-
Вид уборки: сухая
-
Габариты: 437×275×333 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Длина кабеля: 5 м
-
Мощность: 850 Вт
-
Мощность всасывания: 500 Вт
-
Объём контейнера: 3 л
-
Производитель: Grunhelm
-
Радиус действия: 10 м
-
Система фильтрации: циклон
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип пылесоса: бытовой
-
Уровень шума: 78 дБ
-
Эквивалент обычного мотора: 2000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 519 ₴








