Микроволновка Grunhelm 23MX-923-S 800 Вт на 23 л с цифровым управлением функция размораживания

3 699 ₴
- В наличии
- Код: 0156
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Микроволновая печь Grunhelm 23MX-923-S выполнена в стильном серебристом дизайне и станет практичным решением для любой кухни. Модель оснащена электронным управлением, что обеспечивает удобство использования и точную настройку параметров. Мощность 800 Вт и увеличенная камера 23 л позволяют быстро разогревать, готовить или размораживать различные продукты.
Прибор поддерживает функцию размораживания, работает на 5 уровнях мощности, а также оснащён таймером на 95 минут, что делает ежедневное использование простым и комфортным. Надежная конструкция и удобное управление делают эту модель универсальным помощником на кухне.
Характеристики
- Вес: 13 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 485×410×293 мм
- Гарантия: 2 года
- Диаметр поддона: 27 см
- Цвет: серебристый
- Страна происхождения: Китай
- Объём: 23 л
- Мощность: 800 Вт
- Уровней мощности: 5
- Размораживание: да
- Таймер: 95 мин
- Тип управления: электронное
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Тактовое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 699 ₴







