Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG180SS 1,7 кг/мин 2 решетки 5 и 7 мм 1800 Вт с реверсом черная

2 799 ₴
- В наличии
- Код: 0115
Мясорубка Grunhelm AMG180SS — компактная модель с базовыми функциями для ежедневного использования
Grunhelm AMG180SS — это лёгкая и удобная в эксплуатации мясорубка, созданная для быстрого приготовления фарша и переработки мяса. Конструкция обеспечивает быструю сборку одним нажатием кнопки, а режимы ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС делают работу стабильной и безопасной. Компактные размеры позволяют легко хранить устройство, а резиновые нескользящие ножки обеспечивают надёжную фиксацию на рабочей поверхности. Диаметр камеры 54 мм и производительность 1.7 кг/мин обеспечивают оптимальную скорость работы, а две решётки в комплекте позволяют выбрать средний или крупный помол.
Особенности:
• Компактный дизайн с удобной ручкой
• Быстрая сборка одним нажатием кнопки
• Режимы ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС
• Диаметр камеры: 54 мм
• Производительность: 1.7 кг/мин
• Низкий уровень шума
• Нескользящие резиновые ножки
• Две решётки для среднего и крупного помола
Характеристики:
• Вес брутто: 2.85 кг
• Вес нетто: 2.1 кг
• Габариты коробки: 270×210×210 мм
• Гарантия: 1 год
• Защита от перегрева: да
• Материал корпуса: пластик / нержавеющая сталь
• Мощность: 1800 Вт
• Напряжение: 220–240 В
• Пропускная способность: 1.7 кг/мин
• Реверс: да
• Цвет: чёрный
• Страна происхождения: Китай
• Комплектация: решётки 5 мм и 7 мм, насадка для колбас, барабаны для шинковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 799 ₴


