Телевизор Grunhelm 24H300-GA11 24 DOLBY AUDIO HDTV Blu-ray 1366x780 черный

5 999 ₴
5 969 ₴
- В наличии
- Код: 0094
Телевизор Grunhelm 24H300-GA11 — это компактная и практичная SMART-модель с диагональю 24 дюйма, созданная для комфортного повседневного просмотра. Благодаря операционной системе Android 11 с возможностью обновления через интернет устройство обеспечивает стабильную работу, быстрый доступ к приложениям, онлайн-сервисам и мультимедийному контенту.
HD-экран с разрешением 1366×768 формирует четкое изображение с естественной цветопередачей, подходящее для просмотра цифрового телевидения и видео. VA-матрица со статической контрастностью 3000:1 и углами обзора 170° обеспечивает насыщенные цвета и глубокий черный оттенок. Поддержка Dolby Audio и два динамика по 2 Вт создают чистое и сбалансированное звучание.
Производительный процессор ARM Cortex-A55, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти гарантируют плавную работу интерфейса. Телевизор оснащен Wi-Fi, цифровыми тюнерами DVB-T/T2/C и полным набором интерфейсов: HDMI, USB, LAN, Optical, AV, выход для наушников. Крепление VESA 200×100 мм позволяет удобно разместить устройство на стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 170 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x HDMI 2.1, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 969 ₴











