Телевизор GRUNHELM 40F300-GA11V 40" Android 11 пульт с голосовым управлением DOLBY AUDIO дисплей Full HD

10 599 ₴
10 569 ₴
- В наличии
- Код: 0086
Телевизор Grunhelm 40F300-GA11V — это современный SMART TV на базе Android 11, сочетающий высокое качество изображения, удобное управление и широкие мультимедийные возможности. Full HD экран 1920×1080обеспечивает четкую картинку и естественную цветопередачу при просмотре телевидения, фильмов и онлайн-контента.
Благодаря Android 11 пользователь получает доступ к Google Play, стриминговым сервисам и приложениям. Пульт с голосовым управлением делает навигацию быстрой и интуитивной. Процессор ARM Cortex-A55, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти обеспечивают стабильную работу системы.
VA-матрица с контрастностью 5000:1 и яркостью 220 кд/м² формирует глубокие черные оттенки и насыщенное изображение, а угол обзора 170° гарантирует комфортный просмотр с разных точек. Акустическая система 2×8 Вт с поддержкой Dolby Audio обеспечивает чистый и объемный звук.
Модель поддерживает основные форматы мультимедиа, оснащена всеми необходимыми разъемами и подходит для настенного монтажа или установки на подставку.
Характеристики
-
Диагональ: 40"
-
Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
-
Операционная система: Android 11
-
Smart TV: да
-
Матрица: VA
-
Контрастность: 5000:1 (динамическая 1 000 000:1)
-
Яркость: 220 кд/м²
-
Процессор: ARM Cortex-A55
-
Оперативная память: 1 ГБ
-
Встроенная память: 8 ГБ
-
Звук: 2×8 Вт, Dolby Audio
-
Wi-Fi: да
-
Разъёмы: RF (T2), RJ45, 2×USB, 3×HDMI, Optical, AV, выход на наушники
-
Крепление VESA: 200×200 мм
-
Размеры с подставкой: 904×180×561 мм
-
Вес нетто: 5,7 кг
-
Гарантия: 2 года
-
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 170 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 561 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 10 569 ₴










