Микроволновая печь LG-MS2042DB 20 литров Серия Соло

4 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0308
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь LG MS2042DB
Микроволновые печи соло производства LG дарят новые возможности для приготовления самых экстравагантных блюд.
Имея высокую мощность, они чрезвычайно просты в управлении. Любая хозяйка в два счета настроит нужный режим готовки. На внутреннюю поверхность микроволновки нанесено фирменное покрытие EasyClean, которое легко очищать от загрязнений. Технология равномерного быстрого подогрева, приготовления и размораживания позволяет избежать ситуаций, когда блюдо разогревается частично. Микроволновые печи LG — мечта любой хозяйки. Ведь они экономят время, которое вы проводите на кухне, и делают приятным приготовление даже сложных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Кнопочные, Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | акриловое покрытие |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 4 129 ₴










