Инвертор Mervesan MSI-600-12 12-220В 1500W (max) Taiwan

2 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0313
Описание
Инвертор Mervesan MSI-600-12 12-220В 1500W (max) Taiwan
Инвертор используется для преобразования напряжения 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку 600Вт, максимальная пиковая нагрузка составляет 1500 Вт.
Подходит для подключения и зарядки различной аудио и видеотехники и других электроприборов суммарной нагрузкой 600 Вт. Например: ноутбук, телефон, холодильник, телевизор, лампы освещения. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. На передней панеле расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Присутствует защита от перегрузки. Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа.
Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Входное напряжение:12 В
- Диапазон входного напряжения: 10-15 В
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Номинальная мощность инвертора 600 Вт
- Пиковая выходная мощность 1500 Вт
- Универсальная розетка на выходе
- Защита от перегрузки
- Защита от разрядки аккумулятора
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Производительность: >85%
Комплектация:
Преобразователь
Комплект проводов для подключения к аккумулятору
Упаковка
Габаритные размеры: 215мм*110мм*70мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Тайвань |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 2 475 ₴




