Измельчитель SENCOR SCB 5100WH-EUE3

1 619 ₴
- В наличии
- Код: 0326
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SENCOR– компания по производству бытовой электроники, основанная в конце 1960-х готов в Японии и получившая престижный статус в области аудиотехнологий. В начале 1990-х годов, когда марка SENCOR стала европейской, значительно увеличился ассортимент продукции компании. SENCOR – это марка, связывающая традиционные японские ультрасовременные технологии с новейшими тенденциями комфортного образа жизни, которыми движет эмоциональность, индивидуальность и стремление к развлечениям. Компания славится своим широким ассортиментом продукции, дизайном, инновациями и обходительностью.
Кухонный измельчитель продуктов 800 Вт
- Производитель: SENCOR
- Количество скоростей: 1
- Вместимость посуды: 1 л
- Материал контейнера: Стекло
- Предохранитель : Да
- Цвет: Белый
- Вес; 1,9 кг.
- Модель: SCB 5100WH-EUE3.
Компактный и эргономичный дизайн
- Измельчитель
- Мощный инструмент для измельчения мяса, фруктов, овощей, твердых или полутвердых сыров, зелени, очищенных орехов и других видов продуктов.
- Также подходит для приготовления пюре и детского питания.
- 4 титановых лезвия для уменьшения окисления.
- Большой стеклянный контейнер (объем 1000 мл) можно мыть в посудомоечной машине.
- Просто вставьте сырье и нажмите кнопку, чтобы начать резку.
- Нескользящая резиновая накладка для облегчения работы.
- Компактный и эргономичный дизайн.
- Защитный выключатель.
- Потребляемая мощность: 800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 619 ₴









