Фен Sencor SHD 108VT

799 ₴
- В наличии
- Код: 0332
Обзор Фен Sencor SHD 108VT
Фен Sencor SHD 108 VT с функцией ионизации, которая генерирует отрицательные ионы (как в воздухе после дождя). Волосы становятся более гладкие, блестящие и прямые, при этом снижает статическое электричество (волосы проще расчесываются). Высушивание происходит быстрее. Предотвращает повреждение волос. Кнопка холодного воздуха для более быстрой фиксации и моделирования укладки. Эргономичная ручка с оптимальным расположением элементов управления.
SENCOR – компания по производству бытовой электроники, основанная в конце 1960-х готов в Японии и получившая престижный статус в области аудиотехнологий. В начале 1990-х годов, когда марка SENCOR стала европейской, значительно увеличился ассортимент продукции компании. SENCOR – это марка, связывающая традиционные японские ультрасовременные технологии с новейшими тенденциями комфортного образа жизни, которыми движет эмоциональность, индивидуальность и стремление к развлечениям. Компания славится своим широким ассортиментом продукции, дизайном, инновациями и обходительностью.
Характеристики:
- Количество скоростей: 2
- Количество уровней мощности: 3
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Номинальная выходная мощность: 1800-2200 Вт
- Уровень шума: 70 дБ (А)
- Длина шнура питания: 1,7 м
- Цвет: черный
Особенности:
- Функция ионизации
- Холодный воздух
- 2 скорости (мягкий и сильный воздушный поток)
- 3 уровня мощности (низкая, средняя и высокая температура)
- Съемная задняя решетка для упрощения очистки
- Эргономичная ручка
- Волнообразная нагревательная спираль
- Петля для подвешивания
- Сотовидная форма выпускных отверстий для оптимального потока воздуха
- Тепловой предохранитель предотвращает перегрев электродвигателя
В комплекте:
- Фен
- Воздушное сопло
- Диффузор для объема (диаметром 12,8 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина | 278 мм |
- Цена: 799 ₴


