Фен SENCOR SHD 6600

819 ₴
- В наличии
- Код: 0334
Фен SENCOR SHD 6600 ультра легкий, мощный и стильный. Позволяет высушить волосы как горячим воздухом (для быстрого достижения результата), так и использовать холодный воздух (более щадящий режим). Также имеет специальное резиновое боковое ограждение, предупреждающие повреждение вентилятора при падении.
Особенности:
-Потребляемая мощность: 2000 Вт
-Ультратонкий дизайн
-3 параметра температуры
-2 уровня скорости
-Насадка: концентратор
-Кнопка холодного воздуха
-Съемные задние решетки для простоты отхода
-Задняя часть ручки с резиновой поверхностью
-Петля для подвешивания
-Резиновые боковые ограждения, предупреждающие повреждение вентилятора при падении
-Термостат, предупреждающий перегрев двигателя
-Длина шнура питания: 2,6 м
Габариты прибора (ВхШхГ): 25 х 16.5 х 8.5 см
Вес: 0.771 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0.771 кг |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 819 ₴


