Микроволновка Grunhelm 23MX523-B 800 Вт с сенсорным управлением камера 23 л функция размораживания и таймер

3 499 ₴
- В наличии
- Код: 0342

Микроволновая печь 23MX-523-B — это современная и функциональная модель, выполненная в элегантном чёрном цвете. Устройство сочетает высокую мощность 800 Вт, увеличенный объём камеры 23 литра и удобное сенсорное управление, благодаря которому работа с техникой становится максимально комфортной. Микроволновая печь легко справляется с разогревом блюд, приготовлением различных продуктов и аккуратным размораживанием.
Продуманная панель управления обеспечивает быстрый выбор режимов, а таймер позволяет точно контролировать время приготовления. Вместительная камера с поворотным столом диаметром 27 см подходит для большого количества посуды и блюд. Модель отличается надёжностью, стильным внешним видом и идеально вписывается как в современный, так и в классический интерьер кухни.
Характеристики
- Вес: 13 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (Ш×Г×В): 485×293×375 мм
- Гарантия: 2 года
- Диаметр поддона: 27 см
- Цвет: чёрный
- Страна производитель: Китай
- Объём: 23 л
- Мощность: 800 Вт
- Уровней мощности: 11
- Размораживание: есть
- Таймер: 99 мин / 99 с
- Тип управления: сенсорное
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 3 499 ₴








