Мультиварка Grunhelm MC-16T чаша на 5 л с антипригарным покрытием 860 Вт сенсорное управление

3 119 ₴
- В наличии
- Код: 0345
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мультиварка Grunhelm GMC-16T обеспечивает полностью автоматизированное приготовление блюд. С её помощью можно готовить мясо, птицу, рыбу, морепродукты, вегетарианские блюда, варить каши, супы, гарниры, готовить во фритюре, делать йогурты, тесто, фондю, выпечку, джемы, варенье, десерты, компоты и многое другое. Устройство оснащено функцией отсрочки старта, поддержанием температуры до 24 часов, сохранением программы, режимом «Мультиповар», герметичной крышкой, контейнером для сбора конденсата, съёмным паровым клапаном, корпусом из нержавеющей стали и пластика.
Характеристики
- Отсрочка старта: Да
- Вес брутто: 5 кг
- Вес нетто: 4 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 380×270×230 мм
- Габариты упаковки: 410×305×275 мм
- Гарантия: 2 года
- Дисплей: LED
- Количество программ: 16
- Цвет: Чёрный/Серебристый
Комплектация:
– Мультиварка
– Чаша
– Поддон
– Ложки (2 шт)
– Мерный стакан
– Книга рецептов
– Инструкция
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик
- Напряжение: 220 В
- Объём чаши: 5 л
- Поддержание тепла: Да
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность: 860 Вт
Программы приготовления:
- «Экспресс» – для быстрого приготовления риса и рассыпчатых каш.
- «Молочная каша» – для каш на молоке.
- «Суп» – для первых блюд, а также компотов и напитков.
- «На пару» – для овощей, рыбы, мяса, мант и диетических блюд.
- «Макароны» – для макаронных изделий, пельменей, сосисок, хинкали и варки яиц.
- «Тушение» – постепенное повышение температуры для приготовления в собственном соку.
- «Варка» – для овощей и бобовых.
- «Выпечка» – для бисквитов, пирогов и запеканок.
- «Крупы» – для рассыпчатых каш и гарниров.
- «Плов» – для разных видов плова.
- «Йогурт» – для домашнего йогурта.
- «Пицца» – для приготовления пиццы.
- «Десерты» – для приготовления сладостей, варенья, безе и других десертов.
Управление: Сенсорное
- Функция йогурт: Да
- Функция пароварки: Да
- Функция фритюр: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 119 ₴










