Мультиварка Grunhelm MC-35W

2 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0347
Мультиварка Grunhelm MC-35W – современное многофункциональное устройство нового поколения. Имеет 10 предустановленных программ, которые дают возможность: тушить, варить на пару и многое другое. Устройство отличается компактными размерами и небольшим весом. Так, что найти ей место на кухне не составит никакого труда. А современный внешний вид гармонично впишется в экстерьер кухонного пространства! Мультиварка Grunhelm MC-35W имеет чашу с антипригарным покрытием, режим поддержки температуры, функцию отсрочки старта, удобную герметичную крышку и отсек для сборки конденсата.

ОСОБЕННОСТИ:
-
функция поддержания температуры;
-
многофункциональность;
-
оптимальная мощность;
-
антипригарное покрытие чаши;
-
функция пароварки;
-
функция отсрочки старта;
-
малый вес и компактные размеры.
ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
-
крупы;
-
плов;
-
жарка;
-
мол.каша;
-
йогурт;
-
выпечка;
-
тушение;
-
суп;
-
на пару;
-
мой рецепт.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мультиварка Grunhelm MC-35W;
-
внутренняя чаша;
-
ложка;
-
поддон для пароварки;
-
мерный стакан;
-
книга рецептов;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.88 кг |
- Цена: 2 119 ₴





