Мультиварка Grunhelm MC-37S

2 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0348
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и эффективная готовка
Сэкономьте время и силы с новой мультиваркой MC-37S от компании Grunhelm.С ее помощью можно приготовить практически любое блюдо суп, борщ, уха, молочная каша, каша, плов, холодец, пельмени, выпечка, йогурт, компот и многое другое.Блюда получаются удивительно вкусными и полезными, а самое главное то, что вы практически не берете участия в приготовлении аппарат все делает за вас. Вам доступны 37 программ (9 автоматических и 28 механических параметров). Вы можете жарить, варить, тушить, варить на пару и даже делать йогурт и не боятся что что-то пригорит ведь аппарат оснащен антипригарным покрытием.Оснащение и возможности мультиварки
900Вт мощности обеспечат вам быстрый и качественный результат.Чаша на 5 литров накормит всех членов семьи, а простое и понятное управление обеспечит комфорт и практичность в использовании.Функция отсрочки старта автоматически запустит мультиварку Grunhelm MC-37S даже если вас нет рядом.Но главным преимуществом является функция сохранения тепла, при помощи которой еда будет всегда теплой и приятной.Габариты и дизайн мультиварки Grunhelm MC-37S
Что касается внешнего вида, то мультиварка Grunhelm MC-37S отличается особой элегантностью.Она отлично подходит под кухонный интерьер любого дома и способна радовать вас и удивлять ваших друзей.Небольшие размеры и вес делают ее особо портативной и практичной в использовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- 37 программ;
- режим мультиповара;
- оптимальная мощность;
- функция отсрочки и подогрева;
- антипригарное покрытие чаши;
- LED дисплей;
- функция пароварки.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- плов;
- крупы;
- пароварка;
- тушение;
- выпечка;
- жарка;
- суп;
- молочная каша;
- йогурт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 019 ₴





