Мультиварка-скороварка MPC-25 Grunhelm чаша 5 л 23 режима LED дисплей 900 Вт антипригарное покрытие красная

2 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0350

Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-25 — это многофункциональный кухонный прибор, который существенно упрощает процесс приготовления пищи и отлично подходит для семьи из 4–5 человек. Благодаря чаше объёмом 5 л можно приготовить до 10 порций одного блюда.
Устройство оснащено сенсорным управлением, а все данные — время, выбранная программа и этап приготовления — отображаются на удобном LED-дисплее. В распоряжении пользователя 23 автоматических режима, среди которых: Суп, Борщ, Рис, Крупы, Овощи, Тушение, Холодец, Мясо, Рыба, Пицца, На пару, Жарка, Молочная каша, Детское питание, Йогурт, Выпечка, Мультиповар.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика, внутренняя чаша имеет антипригарное покрытие, что облегчает уход и продлевает срок эксплуатации. При весе всего 5 кг прибор остаётся мобильным и удобным для использования как дома, так и за его пределами — на даче или в поездке.
Характеристики
- Отсрочка старта: +
- Вес брутто: 5.8 кг
- Вес нетто: 5 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 330×300×320 мм
- Габариты упаковки: 355×355×350 мм
- Гарантия: 2 года
- Дисплей: LED
- Количество программ: 23
- Цвет: Красный/Чёрный
- Страна производства: Китай
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь / Пластик
- Напряжение: 220 В
- Объём чаши: 5 л
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Мощность: 900 Вт
- Управление: Сенсорное
- Функция йогурт: Да
- Функция пароварки: Да
- Частота: 50 Гц
- Штрих-код: 6902020000258
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 23 |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 849 ₴









