Кухонный стационарный миксер с чашей Grunhelm GRM662В 500 Вт с насадками 5 скоростей черный

1 499 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 0397
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ручной миксер GRM662B — это удобный и функциональный прибор, который работает в 5 скоростных режимахи оснащен мощным турборежимом для интенсивного взбивания. Он отлично справляется со взбиванием кремов, жидкого теста и идеально подходит для смешивания различных ингредиентов.
Модель оборудована удобной чашей объемом 3.5 л, рассчитана на стационарную установку и обеспечивает комфортное использование. Смена насадок осуществляется с помощью специальной кнопки отсоединения, что делает эксплуатацию безопасной и простой.
Миксер имеет мощность 500 Вт, работает тихо и эффективно. В комплект входят венчики для взбивания и крюки для замешивания теста — всё необходимое для ежедневного приготовления блюд.
Характеристики
- Вес: 1.91 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты (ШхГхВ): 325×240×212 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
- Дополнительно: эффективная система охлаждения
- Количество скоростей: 5
- Кнопка отсоединения насадок: да
- Цвет: черный + нержавеющая сталь
- Комплектация: миксер; насадки для теста (2 шт); венчики для взбивания (2 шт); чаша
- Страна происхождения: Китай
- Материал корпуса: ABS-пластик + нержавеющая сталь
- Насадки: для теста (2 шт), венчики для взбивания (2 шт)
- Мощность: 500 Вт
- Тип: ручной
- Турборежим: да
- Штрих-код: 6902020006625
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
- Цена: 1 499 ₴







