Утюг EI9501С Grunhelm с функциями парового удара и разбрызгивания сухой утюжок/с паром 2500 Вт синий

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 0399

Утюг Grunhelm EI9501C — современный и мощный прибор, разработанный для качественной и удобной глажки любых тканей. Мощность 2500 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, а керамическая подошва легко скользит по поверхности материала, улучшая эффективность каждой проводки.
Прибор поддерживает сухое глажение и глажение с паром. Паровой удар помогает справляться с глубокими и плотными складками, а распыление воды делает удобным уход за деликатными тканями. Вертикальное отпаривание идеально подходит для штор и одежды на плечиках. Функции автоотключения, антикапли и самоочистки повышают безопасность и продлевают срок службы устройства.
Характеристики
-
Вес: 1.5 кг
-
Длина кабеля: 2.5 м
-
Мощность: 2500 Вт
-
Напряжение: 220–240 В
-
Объём резервуара для воды: 450 мл
-
Тип подошвы: керамическая
-
Комплектация: утюг, инструкция, гарантийный талон
-
Размер упаковки: 330×134×165 мм
-
Производитель: Grunhelm
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип: утюг
-
Цвет: синий
-
Частота: 50/60 Гц
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 32 г/мин |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | С вращением шнура |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Объем котла (бака для воды) | 0.4 л |
| Возможность долива воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 099 ₴







