Утюг фиолетовый Grunhelm EI9509C

1 049 ₴
- В наличии
- Код: 0400
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг EІ9509С Grunhelm – современное и мощное устройство, в котором присутствуют все необходимые для качественной глажки функции. Вы можете разглаживать ткани в режиме сухого глажения или соединив ее с функциями парового удара и разбрызгивания. Вертикальное отпаривание станет незаменимым при глажке штор, а также одежде висит на вешалке. В утюге использована надежная керамическая подошва, способствующая легкому и эффективному скольжению по любым типам ткани. Высокая мощность обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
Функции:
- Сухая глажка/с паром
- Распыление воды
- Отпаривание
- Функция паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
- Автовыключение
- Антикапля
- Регулировка подачи пара
Характеристики
- Вес 1.38 кг
- Гарантия 1 год
- Длина кабеля 2.5 м
- Комплектация - Утюг - Инструкция по применению - Гарантийный талон
- Мощность 2500 Вт
- Напряжение 220-240 В
- Объем резервуара для воды 380 мл
- Производитель Grunhelm
- Размер упаковки 323х144х165 мм
- Страна происхождения Китай
- Тип Утюг
- Тип подошвы Керамическая
- Цвет Фиолетовый
- Частота 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 32 г/мин |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 049 ₴






