Мультиварка 4л, 900вт, 10 программ, GRUNHELM MC-108

2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0409
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварки GRUNHELM становятся все более популярными среди ценителей здорового питания. Они созданы для того, чтобы Вы могли реализовать свой кулинарный талант в полном объеме.
Экономит время, проведенное у плиты, помогает тем, кто не любит или не умеет готовить, а также делает многие блюда значительно вкуснее, чем приготовленные другим способом (благодаря слаженным режимам готовки).
Основные харантиеристики:
- Безопасность: пища не пригорает, не выкипает
- Совмещает в себе функции нескольких кухонных проборов, тем самым экономя место на кухне
- Мультиварка MC-108 имеет антипригарное покрытие чаши, 10 автоматических программ
- Отсрочка старта до 24 часов, режим поддержания температуры до 24 часов
- Удобная герметизирующая крышка и отсек для сбора конденсата
- Функции отсроченного старта и подогрева готовых блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 2 299 ₴






