Тостер белый, 750вт, Grunhelm GTR015

999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0410
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично дополняет интерьер кухни
Что может быть лучше хрустящего и ароматного тоста? Конечно же, два и больше тостов! Несмотря на то, что существует большое количество методов быстрой обжарки хлеба, лучше всего с этой задачей способен справиться обычный тостер. Вдобавок к этому, он отлично дополняет интерьер кухни за счет своего стильного внешнего вида.Выполнен в классическом стиле белого цвета
Тостер Grunhelm GTR015 представляет собой небольшое кухонное приспособление, выполненное в классическом стиле белого цвета. Благодаря своей удобной прямоугольной форме, он может легко разместиться в любом, даже самом небольшом уголке кухни. Корпус изделия выполнен из качественного пластика, в процессе работы не нагревается, что позволяет прикасаться к нему, не боясь обжечься.Качественное и равномерное поджаривание хлеба
Что касается технических характеристик, то они являются универсальными для приборов этого класса. Конструкцией предусмотрено два отсека для одновременного приготовления тостов. Мощность составляет 750 Вт, чего вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное и равномерное поджаривание хлеба.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Таймер | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 1.86 кг |
- Цена: 999 ₴


