Профессиональный пылесос Karcher WD3

3 870 ₴
- В наличии
- Код: 0422
Пылесос WD 3 очень сильный при потреблении всего 1000 Вт. Его ударопрочный пластиковый контейнер имеет объем 17 литров. Патронный фильтр позволяет собирать как влагу, так и сухую грязь без замены фильтра. Новый шланг и обновленная половая насадка Clips со смешанной вставкой способствуют оптимальному захвату грязи и обеспечивают идеальную чистоту. Ручку со шланга легко снять и прикреплять аксессуары можно непосредственно к всасывающему шлангу. Практическое положение парковки на корпусе пылесоса позволяет удобно парковать всасывающую трубку и половую насадку при перерывах во время работы. Пылесосы WD 3 облегчают выполнение сложных задач по уборке благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдувания, система фиксации «Pull & Push», эргономичная ручка для переноски и практическое хранение кабелей и аксессуаров.
Технические характеристики Karcher WD3
- Реальная сила всасывания (Air Watt): 200
- Мощность: 1000 Вт
- Емкость контейнера: 17 литров
- Материал, из которого изготовлен контейнер: Пластик
- Длина кабеля: 4 метра
- Источник питания (V/Hz): 220 – 240 / 50 – 60
- Вес без аксессуаров (кг): 5,5
- Вес вкл. упаковку (кг): 8,0
- Габариты (ДxШxВ) (мм): 388 x 340 x 503
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 2,0м.
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт, по 50см х 35 мм, Пластик
- Насадка для всасывания сухого и влажного мусора, Clips (Для идеальной уборки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора. Максимальное удобство и универсальность использования)
- Патронный фильтр, Стандарт (Возможность сухой и влажной уборки без необходимости замены фильтра.)
- Щелевая насадка
- Функция выдувания
- Система блокировки "Pull & Push"
- Эргономичная ручка для переноски
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Прочный бампер
- Хранение аксессуаров на устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность сбора жидкости, Функция выдува, Фильтр для защиты мотора |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 3 870 ₴





