Аккумуляторная машинка для стрижки GHC508 Grunhelm

669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0425
Машинка для стрижки Grunhelm GHC508 станет отличным помощником в создания стильной прически не выходя из дома. Модель GHC508 оснащена самозатачивающимеся лезвиями из качественной нержавеющей стали. Работает данная машинка как от встроенной аккумуляторной батареи, так и от сетевого адаптера. В комплекте с машинкой идет регулируемая насадка-гребешок, которая позволяет одним касанием выставить необходимую длину стрижки. Также стоит отметить наличие индикатора заряда аккумулятора, который сообщит об необходимости подзарядки прибора. В комплект также входит база-подставка для удобной подзарядки устройства и сетевой адатер для работы от сети. Легкий вес и простота в управлении делают покупку машинки для стрижки Grunhelm GHC508 отличным решением за разумную цену.
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн;
-
работа от аккумулятора и сети;
-
регулируемая насадка в комплекте;
-
самозатачивающиеся лезвия;
-
индикатор заряда батареи;
-
лекий вес и компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
машинка для стрижки Grunhelm GHC508;
-
насадка регулируемая;
-
подставка для зарядки;
-
сетевой адаптер;
-
щетка для чистки;
-
масло для смазки;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип: | машинка для стрижки |
| Мощность, Вт: | 3 |
| Питание: | аккумулятор/сеть |
| Тип аккумулятора: | Ni-MN |
| Время работы, ч: | 1 |
| Время зарядки, ч: | 8 |
| Материал лезвий/ножа: | нержавеющая сталь |
| Количество насадок, шт.: | 1 (регулируемая) |
| Регулировка длины, мм: | 3/6/9/12/15 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Класс защиты: | 2 |
| Индикатор зарядки: | есть |
| Самозатачивающиеся лезвия: | есть |
| Щетка для чистки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Габариты упаковки, мм: | 230*185*85 |
| Вес, кг: | 0,51 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 669 ₴




