Кофеварка эспрессо Grunhelm GEC08 850 Вт 15 баров рожковая полуавтоматическая сенсорное управление

3 899 ₴
- В наличии
- Код: 0426

Рожковая кофеварка Grunhelm — стиль, надёжность и идеальный кофе каждый день
Рожковая кофеварка Grunhelm сочетает в себе практичность, функциональность и стабильную работу. Давление 15 Бар обеспечивает насыщенный вкус и густую крема-пенку, а паровая насадка для капучино позволит готовить латте, макиато и другие кофейные напитки, как в кафе. Платформа для подогрева чашек поддерживает правильную температуру подачи, а съёмный фильтр и поддон обеспечивают лёгкий уход.
Дополнительные возможности:
-
Платформа для подогрева и хранения чашек.
-
Многоразовый фильтр — удобно и экономично.
-
Регулировка подачи пара для идеальной молочной пены.
-
Световой индикатор работы и шкала уровня воды.
-
Надёжная и безопасная эксплуатация.
Технические характеристики:
-
Мощность: 850 Вт
-
Давление: 15 Бар
-
Объём резервуара: 1,2 л
-
Напряжение: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Подогрев чашек: да
-
Автоподогрев платформы: да
-
Капучинатор: да
-
Съёмный фильтр и поддон: да
-
Световой индикатор: да
-
Длина кабеля: 0,7 м
-
Размер упаковки: 345×285×360 мм
-
Вес нетто/брутто: 3,6/4,5 кг
-
Производитель: Grunhelm
-
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Кофеварка, холдер, ложка 2в1 (дозатор/темпер), руководство по эксплуатации.
Преимущества:
Grunhelm — это удобство, надёжность и баристское качество кофе, которое вы получаете всего за минуту у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 899 ₴










