Кофемашина эспрессо Grunhelm GEC10 гейзерная рожковая 3,5 бар паровой капучинатор стеклянная чаша 240 мл с подогревом посуды

1 749 ₴
- В наличии
- Код: 0428

Кофемашина эспрессо Grunhelm GEC10 — вкусный кофе каждый день
Рожковая кофеварка Grunhelm GEC10 сочетает практичность, удобство и надёжность. Мощность 800 Вт и давление 3,5 Бар обеспечивают быстрое приготовление ароматного эспрессо, капучино или латте. Модель оснащена платформой для подогрева чашек, насадкой для капучино и регулятором подачи пара, что делает использование простым и комфортным.
Дополнительные свойства:
-
Платформа для подогрева и хранения чашек.
-
Многоразовый фильтр — экологично и экономично.
-
Регулировка подачи пара для приготовления пышной молочной пены.
-
Надёжность и безопасность работы.
-
Использует только молотый кофе для насыщенного вкуса.
Технические характеристики:
-
Мощность: 800 Вт
-
Давление: 3,5 Бар
-
Объём резервуара: 1,5 л
-
Напряжение: 220–240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Тип кофеварки: рожковая
-
Управление: механическое
-
Тип кофе: молотый
-
Капучинатор: да
-
Регулятор пара: да
-
Поддон для сбора капель: да
-
Подогрев чашек: да
-
Размер упаковки: 300×190×340 мм
-
Вес нетто/брутто: 2,1/2,65 кг
-
Производитель: Grunhelm
-
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Кофеварка, холдер, ложка 2в1 (дозатор/темпер), руководство по эксплуатации.
Преимущества:
Grunhelm GEC10 — это надежная кофеварка для дома, которая обеспечит ароматный кофе и стабильную работу каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 3.5 бар |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | пластик |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 749 ₴










