Электрическая печь Grunhelm GN251AB с грилем 1600 Вт термостат 100°С /150°С /200°С /230°С серебристая

2 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0461

Электрическая печь с грилем — это практичное и функциональное устройство для приготовления различных блюд. Внутри камеры расположены нагревательные элементы (ТЭНы) в верхней и нижней части, что обеспечивает равномерный прогрев и качественное запекание, жарку на гриле или выпечку. Утолщённые стенки корпуса позволяют снизить потребление электроэнергии и дольше сохранять нужную температуру.
Внутреннее и наружное покрытие выполнено из эмалированной стали, устойчивой к высоким температурам и простой в уходе. Благодаря встроенному таймеру на 60 минут процесс приготовления становится удобнее: по окончании установленного времени раздаётся звуковой сигнал. Для комфортного и безопасного использования предусмотрены специальные съёмные ручки (рогачи) для извлечения противня и решётки гриль.
Компактные размеры печи позволяют легко разместить её как на небольшой кухне в квартире, так и в загородном доме, где важно экономить пространство.
Характеристики
- Вес брутто: 6.7 кг
- Вес нетто: 5.6 кг
- Производитель: Grunhelm
- Габариты печи: —
- Гарантия: 1 год
- Цвет корпуса: Белый
- Страна производитель: Китай
- Напряжение: 220–240 В
- Объём камеры: 25 л
- Мощность: 1600 Вт
- Размер противня: 326×265×25 мм
- Расположение ТЭНов: верхний и нижний
- Таймер: 60 мин
- Термостат: 100°C / 150°C / 200°C / 230°C
- Тип управления: механическое
- Функции: вертел / гриль / запекание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 2 149 ₴







