Духовка настольная Rotex ROT450-B
-15%

4 799 ₴
4 099 ₴
- В наличии
- Код: 0518
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка настольная Rotex ROT450-B изготовлена в современном дизайне в стильном чёрном цвете, с которым гармонично контрастируют хромированная ручка и управляющие переключатели. Модель объёмом 45 литров закрывается откидной дверцей с одним стеклом, через которое можно наблюдать за степенью готовности пищи. Сетевое устройство мощностью 2 кВт оборудовано двумя ТЭНами, способными разогревать рабочую камеру до 250°C. Встроенный вентилятор усиливает конвекционные потоки воздуха, ускоряя набор заданной температуры и обеспечивая равномерный прогрев продуктов со всех сторон. Четыре режима работы прибора позволяют комбинировать включение верхнего и нижнего нагревательных элементов с работой вентилятора, чтобы ежедневно создавать шедевральные произведения кулинарного искусства. Настольная духовка оснащена Rotex ROT450-B таймером и управляется четырьмя эргономичными поворотными регуляторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.34 кг |
- Цена: 4 099 ₴










