Піч електрична Rotex ROT655-B2G 2200ВТ с подсветкой, с двойным стеклом
-11%

6 299 ₴
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 0519
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 2200Вт, Объем: 60л, Тип управления: механический. Габариты: 580 x 440 x 412 мм, 6 режимов работы. Функции: конвекция + гриль. Таймер 120 мин. Длина шнура 1.1 м. Цвет: черный. Книжка 50 рецептов.
Характеристики:
- Мощность, Вт :2200
- Цвет: Черный
- Объем, л :60
- Комплектация : Печь электрическая; 2 противня;Гриль играть;Ручка для дека;Ручка для съемки вертел;Книга рецептов; Инструкция
- Количество режимов приготовления: 6
- Режими :Верхний нагрев;Верхний+нижающий нагрев;Верхний+нижний нагрев+верхний;Верхний+нижний нагрев+конвекция;
- Конвекция: Да
- Гриль: Так
- Вилка для гриля : Так
- Таймер: 120 мин
- Особенности : Звуковой сигнал; Таймер; Подсветка; Двойная теплоизоляция Разделительный контроль температуры сверху и снизу; 2 стекла
- Размер противня (ШxГхВ), мм: 430 х 314 x 40
- Длина шнура, м:1,1
- Терморегулятор: Есть, до 250°С
- Вес, кг :12,74
- Габариты (ДхШхВ), мм: 580 х 440 х 412
- Вес товара в упаковке, кг :15,16
- Размеры упаковки (ВхШхГ), мм: 625 х 495 х 495
- Гарантия: 24 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Форма для пиццы, Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 599 ₴






