Электродуховка настольная ROTEX ROT650-B

4 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0520
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная настольная духовка Rotex ROT650-B – электрическая модель чёрного цвета мощностью 2 кВт. В её внутренней камере объёмом 65 литров установлено гриль, вертел и конвекционный вентилятор, благодаря чему пользователю предоставлены широкие возможности приготовления еды. Используя функцию гриль, можно готовить продукты с ароматной и хрустящей корочкой. С помощью вертела отлично готовятся большие порции мяса. Встроенный вентилятор, создавая циркуляцию горячего воздуха по всему внутреннему пространству камеры, обеспечивает равномерный прогрев пищи со всех сторон. Конструкцией предусмотрено 4 режима работы прибора, при этом максимальная температура нагрева составляет 250°C. Время готовки можно задавать механическим таймером на 120 минут. Управляется модель удобными механическими поворотными переключателями, которыми устанавливаются все параметры её работы. Настольная духовка Rotex ROT650-B укомплектована круглым и прямоугольным противнями, решёткой из нержавеющей стали, держателем и книгой с 50 рецептами приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел, Форма для пиццы, Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 10.66 кг |
- Цена: 4 749 ₴










