Телевизор LG 45 UHD Smart TV Android 13 Wi-Fi LED Смарт ТВ

10 260 ₴
8 910 ₴
- В наличии
- Код: 0484
Описание Телевизор Smart TV
Реальный 4K UHD. Нереальное погружение
Телевизоры Smart TV UHD превосходят все ваши ожидания. Наслаждайтесь живым изображением и реалистичной цветопередачей благодаря точности пикселей, в четыре раза выше чем в Full HD.

Необычайные впечатления от просмотра
Настоящий кинотеатр у вас дома. РЕЖИССЕРСКИЙ РЕЖИМ и HDR обеспечивают потрясающий эффект погружения. Подключайтесь к любимым стриминговым платформам и смотрите любимые фильмы и сериалы.

Лучший вариант для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и Smart TV. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и трансляции спортивных соревнований — все в одном месте.

воплотили в жизнь режиссерское видение
Режим FILMMAKER MODE отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.

Высокое качество в мельчайших деталях
UHD-телевизор Smart TV с функцией Active HDR обеспечивает точность деталей и цветопередачи. Наслаждайтесь любимыми фильмами в оригинальном качестве благодаря нескольким HDR-форматам, включая HDR10 и HLG.

Станьте непобедимым
Погрузитесь в действие Game Optimizer и точная настройка HDR-графики и отсутствие задержек обеспечат скорость и эффект полного погружения в игровой процесс.

Быстрая и простая настройка игры
Управляйте всеми параметрами, используя режимы, оптимизированные для разных игровых жанров: FPS, RPG и RTS. Контроль контраста со стабилизацией черного и белого цвета для наилучшей видимости.

Погрузитесь в игру
HGiG определяет характеристики телевизора и качество картинки, а затем подстраивает HDR-графику, улучшая ваш игровой опыт.

Полный контроль без задержек
Телевизоры Smart TV UHD позволяют пользователю полностью контролировать игру без задержек.

Невероятные ощущения от просмотра спортивных событий
Почувствуйте себя на стадионе. Технология Bluetooth Surround Ready дарит ощущение присутствия на соревнованиях. А благодаря уведомлениям о спортивных соревнованиях вы всегда будете знать, когда играет ваша любимая команда.

Вы никогда не пропустите игру любимой команды
Уведомления поступают к вам до начала, во время и после игр. Вы никогда не пропустите важные игры любимых команд, даже если смотрите что-то другое.

Несомненное преимущество для дома
Простое подключение динамиков через Bluetooth для получения настоящего беспроводного объемного звука. Звук становится более насыщенным и реалистичным, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.

Элемент интерьера
UHD станет украшением вашего интерьера. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.

Улучшайте качество всего просматриваемого контента
Процессор устраняет шум в видео, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Изображения с низким разрешением масштабируются и воссоздаются заново, приближаясь к качеству 4К.

Вы думаете, что знаете, что такое смарт-технологии? Пришло время узнать об этом снова
Smart TV создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника, использовать голосовое управление и новый главный экран, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x HDMI 2.1, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 8 910 ₴




