Блендерный набор ARIETE 0601 Черный

999 ₴
- В наличии
- Код: 0551
Создавайте вкусные полосы каждый день с Hand Blender Breakfast – ручным блендером, который гарантирует мощность, производительность и точное смешивание. Все это в компактном и практичном ручном блендере.
Мощный двигатель мощностью 700 Вт позволяет создавать однородные и вкусные супы, смузи, песто и соусы для всей семьи, даже для самых маленьких. Выбирая между двумя скоростями и благодаря лезвию из нержавеющей стали, вы можете получить результат без остатка. Вы можете смешивать все ингредиенты в соответствующем прозрачном стакане.
Высокопроизводительное смешивание
Съемная ножка и лезвие из нержавеющей стали обеспечивают точность и безупречное перемешивание.
Мощность 700 Вт
Можно смешивать ингредиенты непосредственно в прозрачном мерном стакане и готовить вкусные смузи и супы. Благодаря функции защиты от разбрызгивания вы избежите проливки.
Выберите скорость
Погружной блендер для завтрака имеет две скорости: выбирайте ту, которая подходит для типа смеси, которую вы хотите получить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 60 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 999 ₴





