Пылесос циклонный SENCOR SVC 1038GR

3 999 ₴
- В наличии
- Код: 0552
Пылесос без мешка обеспечивает комфортное использование и легкую уборку. Грязь собирается в специальный контейнер, который нужно просто опорожнить после заполнения. Основное преимущество циклонных пылесосов – низкие эксплуатационные расходы благодаря отсутствию необходимости покупки мешков. Оснащенное съемным контейнером, устройство всегда готово к использованию.
Радиус действия пылесоса дает представление о максимальном расстоянии, на которое может получить щетка от розетки. Чем больше радиус действия пылесоса, тем реже вам придется переключать вилку между розетками. Эта модель имеет радиус действия до 10 метров, что позволяет комфортно и легко убирать большие площади.
Безмешковый пылесос SVC 1038GR 3AAA для идеальной уборки, циклона технология – непрерывная работа, чистый воздух. Двойной фильтр HEPA H13 обеспечивает отличную фильтрацию, подходящую для аллергиков. Высший класс энергоэффективности, высший класс эффективности сборки твердых полов, высший класс эффективности фильтрации пыли. Пылесборник объемом 1 л, возможность парковки принадлежностей в горизонтальном положении пылесоса для удобства хранения или перерывов при сборке, мягкие колеса для защиты полов и бесшумного перемещения пылесоса, автоматическая намотка кабеля, электронный контроль мощности всасывания.
Технология Cyclone – долговечная работа. Фильтр Clean Air Dual HEPA H13 обеспечивает максимальную фильтрацию, подходящую для аллергиков. Длинная гибкая щелевая насадка Flexi Reach для достижения любого места дома или в салоне автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 1 л |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4.75 кг |
- Цена: 3 999 ₴










