Микроволновая печь GRUNHELM 20MX730-W 700 Вт 20 л с функцией приготовления и розморозки белая

2 699 ₴
- В наличии
- Код: 0556
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W — практичное решение для повседневного использования
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W, выполненная в классическом белом цвете, станет удобным и функциональным дополнением вашей кухни. Мощность 700 Вт обеспечивает быстрое разогревание блюд, а объем 20 литров позволяет комфортно разогревать и готовить пищу для всей семьи.
Модель поддерживает режимы разогрева, разморозки и приготовления, а также оснащена механическим таймером на 35 минут для удобного контроля времени. Система блокировки работы при открытой дверцегарантирует безопасность эксплуатации.
Поворотный стол диаметром 25.5 см обеспечивает равномерный нагрев продуктов, а звуковой сигнал сообщает о завершении работы. Лаконичный белый дизайн легко впишется в любой интерьер.
Характеристики
- Производитель: Grunhelm
- Гарантия: 2 года
- Диаметр поддона: 25.5 см
- Звуковой сигнал: да
- Цвет: белый
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение: 220–240 В
- Объем: 20 л
- Мощность: 700 Вт
- Уровней мощности: 5
- Разморозка: да
- Таймер: 35 мин
- Тип: обычная
- Тип управления: механическое
- Частота: 50–60 Гц
- Комплектация: микроволновая печь, поворотный стол, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 699 ₴










