Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-19W 900 Вт 5 л с антипригарным покрытием 11 программ

2 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0558
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель оснащена чашей объёмом 5 литров, чего вполне достаточно для приготовления блюд на всю семью или праздничный стол. Внутренняя чаша имеет качественное антипригарное покрытие, которое полностью предотвращает пригорание и продлевает срок службы.
Крышка оборудована уплотнительным кольцом и отверстием для выхода пара, что обеспечивает поддержание оптимального давления в процессе приготовления. Дополнительным преимуществом устройства является наличие функций скороварки и пароварки, позволяющих готовить блюда не только вкусно, но и полезно.
Комплектация:
• Мультиварка
• Внутренняя чаша
• Алюминиевая пароварка (решётка)
• Ложка для перемешивания
• Мерный стакан
• Съёмный сетевой шнур
• Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Производитель: Grunhelm
- Габариты: 312×302×313 мм
- Гарантия: 2 года
- Количество программ: 12
- Цвет: Белый
- Страна производства: Китай
- Объём чаши: 5 л
- Мощность: 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Количество порций за одну загрузку | 10 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 2 759 ₴











