Кронштейн SATELIT 19-42PIVOT200A Крепление для телевизора на стену

649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0595
Настенный крепеж для ТВ SATELIT 19-42PIVOT200A обеспечивает надежное и удобное крепление вашего телевизора на стене, позволяя наслаждаться комфортным просмотром контента в любое время. Оно предлагает широкий диапазон регулировок и совместимо с разными моделями телевизоров.
Этот крепеж обеспечивает гибкость установки вашего телевизора с учетом вашего комфорта просмотра. Оно легко монтируется на стену и обеспечивает надежную фиксацию, что позволяет избежать проблем со стойкостью. Кроме того, его черный цвет и стильный дизайн подходят для разных интерьеров.
Характеристики:
Регулировка: наклон, поворот, Pivot
Совместимость (макс. диагональ): до 42"
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Угол наклона: +3°/-10°
Углы поворота: ±90°
Количество степеней свободы: 4
Стандарт VESA: 100×100, 200×100, 200×200×200
Расстояние от плоскости крепления: от 56 до 415 мм.
Размеры: 278×230×56 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22.9 мм |
| Высота | 13.7 мм |
| Вес | 3.36 кг |
- Цена: 649 ₴




