Телевизор 32" HD TV AOSP Android 12 T2S2-32GH-750AV GH D-LED подсветка процессор Cortex-A53

5 199 ₴
5 169 ₴
- В наличии
- Код: 0672

Телевизор GH 32GH-750AV — современная модель с диагональю 32 дюйма, сочетающая Android TV 12, высокое качество изображения и стильный безрамочный дизайн. Благодаря Direct LED (D-LED) подсветкеэкран обеспечивает яркую, четкую и контрастную картинку даже в темных сценах, а статический контраст 5000:1 подчеркивает детали.
Мощный 4-ядерный процессор Cortex-A53 гарантирует быструю и плавную работу системы, мгновенный запуск приложений и комфортную навигацию. Android 12 открывает доступ к современным функциям Smart TV, потоковым сервисам и удобным настройкам.
Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет легко подключать беспроводные устройства, превращая телевизор в центр домашних развлечений. Акустика с двумя динамиками по 10 Вт и задним выводом звука создает более объемное звучание, особенно при настенном монтаже.
Корпус выполнен из металла, что надежно защищает матрицу. Продуманная система вентиляции обеспечивает эффективный отвод тепла. Перед использованием необходимо снять защитную пленку с экрана.
Преимущества
-
Безрамочный металлический дизайн
-
Direct LED подсветка с высокой яркостью
-
Android TV 12
-
Процессор Cortex-A53 (4 ядра)
-
Wi-Fi и Bluetooth
-
Мощный звук 2×10 Вт
-
Широкие возможности подключения
Основные характеристики
-
Диагональ: 32"
-
Разрешение: 1366×768 (HD)
-
Яркость: 180 кд/м²
-
Угол обзора: 170°
-
ОЗУ / ПЗУ: 1 ГБ / 8 ГБ
-
Разъемы: RF×2, RJ45×1, COAX×1, HDMI×2, AV×1, USB×2, выход на наушники
-
Крепление VESA: 200×200 мм
-
Энергопотребление: 60 Вт (работа), 0,5 Вт (ожидание)
-
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 176 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 5 169 ₴









