Пылесос для сухой уборки без мешка Edler ED-1507RB

1 892 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0687
Особенности модели пылесоса Edler ED-1507RB
- Двойной фильтр HEPA с функцией CYCLONIC. Система содержит два фильтра HEPA, которые изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для задержания микрочастиц, таких как пыль, бактерии, вирусы и аллергены. Функция CYCLONIC гарантирует эффективное разделение воздуха и пыли посредством циклонического движения. Этот процесс гарантирует постоянную мощность всасывания и дольше сохраняет фильтры в чистоте.
- 5-ступенчатая система фильтрации. Система фильтрации в пылесосе Edler ED-1507RB рассчитана на пять последовательных этапов для обеспечения эффективной очистки воздуха. Первый фильтр удаляет большие частицы, такие как волосы и крупная пыль. На втором этапе фильтр SPONGE улавливает оставшийся мусор и микроорганизмы. Далее в работу вступает HEPA-фильтр, задерживающий бактерии и аллергены. Четвертый этап – очистка фильтром из активного угля, который нейтрализует неприятные запахи и газы. Последний — пятый фильтр — завершает процесс, гарантируя полную безопасность и свежесть воздуха в помещении.
- Однокнопочная пластиковая ERP щетка для пола. Эта щетка идеально подходит для различных типов напольных покрытий, включая паркет, ламинат, плитку и ковры. Используя технологию ERP, щетка пылесоса Edler ED-1507RB обеспечивает максимально эффективный сбор пыли и другого мусора. Благодаря особой конструкции ворсинок и гибкому механизму она легко приспосабливается к разным поверхностям.
- Функция автоматической намотки шнура. Эта возможность обеспечивает организованность хранения и предотвращает спутывание провода.
- Металлическая телескопическая трубка. Прочная и долговечная. Ее способность регулировать длину может быть использована для разных видов уборки, включая уборку под мебелью или на высоте.
- Турбощетка PET BRUSH. Наличие этого инструмента в комплектации пылесоса Edler ED-1507RB станет приятным подарком для владельцев домашних питомцев.
Выбирая пылесос Edler ED-1507RB, вы получаете технику, которая помогает сохранять ваш дом в чистоте и уюте.
|
Производитель |
Edler |
|
Объем пылесборника |
1.2 л |
|
Пылесборники |
контейнерного типа (без мешка) |
|
Тип уборки |
сухая |
|
Потребляемая мощность |
900 Вт |
|
Длина шнура |
5 м |
|
Регулировка мощности |
на корпусе |
|
Выходной фильтр |
HEPA |
|
Дополнительные насадки |
турбощетка щелевая |
|
Тип трубки |
стальная телескопическая |
|
Дополнительные особенности |
Функция автоматической намотки шнура 5-ти ступенчатая система фильтрации Двойной фильтр HEPA с функцией CYCLONIC Уникальная структура и особый дизайн Горизонтальное положение Металлическая телескопическая трубка Однокнопочная пластиковая ERP щетка для пола Турбощетка PET BRUSH |
|
Габариты |
26.5 х 29.5 х 42 см |
|
Вес в упаковке |
5.12 кг |
|
Цвет изделия |
черный с красным |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.32 кг |
- Цена: 1 892 ₴






