Пылесос LG 1100мл 650Вт Red VC5506NHTCR

4 159 ₴
- В наличии
- Код: 0688
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное всасывание для различных помещений
Контейнерный пылесос LG обеспечивает мощное всасывание и эффективную уборку.
3 шага фильтрации
3-ступенчатый фильтр помогает улавливать мелкие частицы пыли, чтобы воздух был чище.
Телескопическая труба
Телескопическая труба позволяет пользователям регулировать длину в соответствии с желаемой высотой для комфортного использования.
Насадки и аксессуары
Эффективный сбор пыли и грязи с помощью различных инструментов, которые входят в комплектацию продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Щетка для уборки шерсти животных |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.4 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 4 159 ₴










.jpg)