Контейнерный пылесос LG VC5506NHTB

3 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0689
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное всасывание для разных помещений
Контейнерный пылесос LG обеспечивает мощное всасывание и эффективную уборку.
* Изображенная насадка приведена в демонстрационных целях и может не входить в комплект поставки продукта. Пожалуйста, ознакомьтесь с полной комплектацией пылесоса перед его приобретением

3 шага фильтрации
3-ступенчатый фильтр помогает улавливать мелкие частицы пыли, чтобы воздух был чище.


Телескопическая труба
Телескопическая труба позволяет пользователям регулировать длину в соответствии с желаемой высотой для комфортного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.4 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 3 569 ₴










