Набор для стрижки Grunhelm GHC510 аккумуляторный с насадками триммер лезвия из нержавеющей стали

889 ₴
- В наличии
- Код: 0692

Набор для стрижки Grunhelm GHC510 — удобное и практичное устройство для ухода за причёской в домашних условиях. Модель работает от аккумулятора, что обеспечивает свободу движений и комфорт во время использования. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают точный срез, долговечность и аккуратную работу без рывков. Машинка идеально подходит для коротких стрижек, ухода за бородой и усами.
В комплект входит 5 сменных насадок, позволяющих выбрать нужную длину и выполнять различные виды стрижек. Эргономичный корпус удобно лежит в руке, а щётка для очистки помогает поддерживать прибор в идеальном состоянии. Время автономной работы составляет до 60 минут, чего вполне достаточно для полноценной процедуры.
Grunhelm GHC510 — простое, компактное и надёжное решение для ежедневного ухода.
Характеристики
-
Вес: 0.65 кг
-
Производитель: Grunhelm
-
Количество насадок: 5
-
Цвет: серебристый
-
Страна производитель: Китай
-
Размеры: 36×38×155 мм
-
Тип: триммер
-
Время работы от аккумулятора: 60 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 889 ₴










