Акустическая переносная колонка ZXX-5505 Аккумуляторная колонка с Bluetooth и микрофоном

4 275 ₴
- В наличии
- Код: 0364
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth колонка ZXX-5505 с микрофоном - это мощная аккумуляторная Bluetooth-колонка, которая обеспечивает качественное звучание и удобство использования.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые могут отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки. Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом этой модели явилась ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo.
Характеристики:
Динамики: 2 x 6,5 дюйма
Выходная мощность: 40 Вт
Беспроводное подключение: Bluetooth
Дальность действия Bluetooth метров: 20
Встроенная память ГБ: 32
Поддержка воспроизведения с TF карт памяти: да
FM-радио: Да
Время автономной работы часов: 6
Вход AUX: есть
Материал корпуса: пластик + метал
Источник питания: встроенный литий-ионный аккумулятор
Функции: пульт дистанционного управления, голосовые подсказки
Диапазон воспроизводимых частот: 100 Гц – 20 кГц
Размеры: 270 x 290 x 615 мм
Вес: 5,2 кг
Комплектация:
Акустическая система
Радиомикрофон - 1 шт.
Блок питания
Подарочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 56 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 4 275 ₴







