Телевизор TCL 55V6B

18 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0719


4K UHD HDR 10
Изображение с мельчайшими деталями. Расширенный динамический диапазон (HDR), являющийся новейшим стандартом для UHD-контента, обеспечивает отличное качество изображения благодаря поразительной яркости, исключительной детализации теней и ярким цветам. Наслаждайтесь невероятной детализацией изображения, задуманной создателями фильма.

Динамическое усиление цвета
Бесконечная палитра оттенков
Технология, реализуемая исключительно на базе TCL, автоматически оптимизирует яркость цвета для более ярких впечатлений от качественного видео.
Процессор AiPQ
Непревзойденный интеллект. Процессор AiPQ – это мощный процессор для обработки контента со стабильным и высококачественным разрешением 4K. Пора по-настоящему насладиться вечером просмотра фильмов.

T-SCREEN
Четкие детали на экранах. TCL T-SCREEN характеризуется исключительно высоким контрастом и пониженным энергопотреблением, а его угол обзора составляет 178°.
*Данные взяты из материалов лаборатории TCL. Различные условия и стандарты испытаний могут привести к отклонениям в результатах.

Всесторонняя защита глаз
Готовность к длительному путешествию
Благодаря низкому уровню синего света, оптимизации естественного освещения и технологии уменьшения мерцания V6B защищает здоровье ваших глаз. Наслаждайтесь просмотром фильмов или игрой.
Dolby Audio
Эффект полного погружения с Dolby Audio. Создано для того, чтобы вы оказались в центре каждой сцены – с кристальной четкостью, выразительными диалогами и отличной детализацией. От игр с мячом до любимых сериалов – развлечения никогда не были столь увлекательными.
*Dolby и Dolby Audio являются зарегистрированными товарными знаками Dolby Laboratories.

Много памяти для хранения большого объема контента
Загружайте больше приложений и работайте быстрее. Большая память (16 ГБ ПЗУ+2 ГБ ОЗУ) для потребления высококачественного контента.

Безрамочный экран в металлическом корпусе
Больше экрана, меньше ограничений Безрамочный дизайн V6B расширяет возможности полноэкранного просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 255 мм |
- Цена: 18 585 ₴







