Телевизор TCL 32S5400A

9 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0732


Идеальный дисплей с минимальными рамками
Стильный и минималистичный дизайн телевизора позволит ему замечательно смотреться в любой обстановке. Благодаря широким углам обзора изображение на экране не будет искажаться, с какой бы стороны вы на него не посмотрели. Минимальная толщина рамок по трем сторонам от дисплея придает телевизору большей утонченности, а также даст вам возможность еще сильнее погрузиться в атмосферу любимого фильма или сериала, ни на что не отвлекаясь.

HDR10
Благодаря расширенному динамическому диапазону каждый кадр контента, который вы просматриваете на телевизоре, становится более качественным и приятным для глаз. С технологией HDR улучшается контрастность, тени становятся более детализированными, а цвета — еще ярче и насыщенней. Теперь любое кино будет выглядеть на вашем экране именно так, как его задумывал создатель.


Android TV
Встроенная операционная система позволяет сильно расширить функциональность телевизора. Интерфейс TCL Android TV совмещает в себе большое количество полезных функций и сервисов. Благодаря этому вы сможете получить доступ к более 400 тысяч различных фильмов, сериалов и прочего развлекательного контента. А также телевизор даст вам возможность с легкостью транслировать на него любые видеоролики, музыку или фотографии с вашего смартфона и прочих умных устройств.

Превосходное звучание
Телевизор использует встроенный декодер Dolby Audio, благодаря которому звук, исходящий из его динамиков, становится невероятно чистым и глубоким. Звуковые волны направляются в разные стороны и отражаются от стен, что позволяет вам слышать отдельные звуки с разных сторон. Таким образом вы почувствуете себя словно посреди сцены в любимом фильме, еще сильнее погружаясь в его атмосферу.
Разнообразие подключений
В телевизор встроены порты HDMI и USB, с помощью которых вы сможете легко вывести на него изображение с вашего ноутбука, компьютера, игровой консоли и других устройств, а также подключить любые накопители данных и запускать с них вашу музыку и видео. Из беспроводных интерфейсов в телевизоре предусмотрены Wi-Fi, обеспечивающий быстрое и стабильное соединение с Интернетом, а также Bluetooth, дающий возможность подключить и использовать дополнительные аксессуары для более комфортной эксплуатации.

Разнообразные режимы

Режим «Кино»
Используйте его, чтобы ваши фильмы и сериалы стали выглядеть еще насыщеннее и реалистичнее, а вы смогли получить еще больше приятных эмоций от просмотра и еще сильнее погрузиться в атмосферу того, что происходит на экране.

Режим «Игры»
С его помощью изображение будет оптимизировано для наиболее приятного и качественного геймплея, с полным отсутствием всяческих неприятных визуальных эффектов. Играйте в свое удовольствие и достигайте уверенных побед.

Режим «Спорт»
Обеспечьте себе еще более приятный просмотр любимых спортивных шоу и телепередач. С данным режимом все динамичные сцены будут выглядеть еще эффектнее, и вы не пропустите ни одной важной детали, наблюдая за своими любимыми спортсменами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 467 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 9 135 ₴







