Телевизор Samsung QLED 50Q60D (QE50Q60DAUXUA)

22 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0734
100% цветовой объем благодаря технологии квантовых точек
Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости.
Оптимизированная подсветка для повышения контрастности
Технология двойной подсветки Dual LED
Инновационная технология подсветки обеспечивает более четкую и точную контрастность за счет оптимизации цветового тона подсветки в соответствии с типом просматриваемого контента.
Более широкий диапазон контрастности
Технология Quantum HDR
Технология Quantum HDR позволяет выявить мельчайшие детали изображения и обеспечить оптимальную контрастность, чтобы вы получили максимальное удовольствие от просмотра каждой сцены. Технология динамического мэппинга HDR10+, характеристики которого превышают требования обычных стандартов, позволяет создавать более глубокие оттенки черного, более естественную цветопередачу и улучшенную детализацию.
Мощный интеллектуальный 4К процессор
Процессор Quantum 4K Lite
Мощный процессор Samsung оптимизирует качество звука в зависимости от просматриваемого контента. Благодаря технологии масштабирования до 4K, вы сможете смотреть любимый контент в разрешении 4К.
Виртуальный звук, отслеживающий перемещение источника
Технология Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Объемный 3D-звук с нашим виртуальным верхним каналом звука позволит вам полностью погрузиться в происходящее на экране.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Функция Q-Symphony
Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q — Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
* Технология Q-Symphony доступна только с совместимым саундбаром. Проверьте совместимость технологии Q-Symphony с техническими характеристиками саундбара
Звук адаптирован под просматриваемый контент
Адаптивный звук
Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени.
Более тонкий и изящный, чем когда-либо
AirSlim
Потрясающе тонкий, уникальный для данной категории, дизайн позволит телевизору органично вписаться в интерьер любой комнаты.
Универсальный пульт ДУ с заботой об окружающей среде
Пульт дистанционного управления на солнечной батарее
Новый пульт дистанционного управления на солнечных элементах делает управление всеми внешними устройствами проще и одновременно помогает заботиться об окружающей среде. Он изготовлен из переработанных материалов и работает на солнечной батарее, благодаря чему может самостоятельно заряжаться от внутреннего освещения дома.
Высота, соответствующая вашему пространству
Регулируемая подставка (выберите подходящий для вашего региона дизайн)
Отрегулируйте высоту и увеличьте площадь опоры подставки под телевизор, чтобы она соответствовала вашему пространству.
Плавность передачи движения для четкого изображения
Функция Motion Xcelerator
Оцените четкость изображения и высокое качество. Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его качество.
Мгновенно реагирует на ваши команды
Автоматический режим с низкой задержкой (ALLM)
Включайтесь в игру быстрее с помощью режима автоматического режима с низкой задержкой (ALLM), который оптимизирует настройки экрана, сокращая задержку ввода, благодаря чему вы сможете лучше контролировать свои действия в любой игровой ситуации. Оцените плавность передачи динамичных сцен без размытия и дрожания изображения.
* Низкая задержка ввода измеряется на основе условий внутреннего тестирования и может меняться в зависимости от настроек игры или конкретных условий.
Работайте и учитесь дома
ПК на ТВ экране
Наслаждайтесь расширенными возможностями ТВ. С легкостью получайте доступ к своему ПК, ноутбуку или мобильному устройству с экрана телевизора.
Все на одном экране
Поддержка режима Multi View
Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.
Все на одном экране
Поддержка режима Multi View
Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.
Управляйте старыми и новыми устройствами
Приложение SmartThing
"Пусть ваш телевизор автоматически обнаружит, мгновенно подключит и отобразит состояние всех ваших устройств, находящихся рядом с телевизором. SmartThings поддерживает не только мобильные устройства, камеры, устройства с поддержкой ""Интернет вещей", другие умные устройства, а также и устаревшие устройства. После подключения устройств управлять ими так же просто, как с помощью пульта One Remote."
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Upscaling 4K, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 682 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 22 725 ₴






